11 декабря Ичалковская сельская библиотека провела правовой час «Главный закон - Конституция» для учащихся 7-9 классов.
Библиотекари познакомили учащихся с основными положениями главного Закона нашей страны. Видеопрезентация «Листая страницы истории» позволила проследить, как на протяжении времени менялась жизнь нашего общества, что вызывало необходимость принятие новой Конституции. Школьники посмотрели видеоролики о правах и обязанностях граждан и ответили на вопросы викторины о государственном устройстве органов власти РФ. В завершение был проведен обзор литературы с тематической полки «Главный закон - Конституция».