Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 41 гостей онлайн

Что же такое энергетические напитки? Действительно ли они так чудодейственны, что их употребление способно сделать нас активными и бодрыми, снять усталость, помочь умственной работе, а также сделать нас классными спортсменами и танцорами? В этих и многих других вопросах попробовали разобраться библиотекарь вместе со студентами Перевозского строительного колледжа на встрече, прошедшей 20 ноября в Центральной библиотеке.
Состав энергетических напитков и воздействие его компонентов на организм человека доказывает, что минусов в его употреблении больше, чем плюсов. Эти и другие наркотические вещества тормозят развитие личности, останавливают человека на полпути и он может легко попасть в беду.

На заключительном этапе ребятам было предложено заполнить анкету. На один из вопросов «Пробовали Вы энергетики?», к сожалению, 90% студентов ответили «да». Но к счастью, на вопрос «Сможете ли Вы отказаться от энергетиков навсегда?» 95 % ответили так же «да». В результате анализа анкет был сделан вывод: влияние энергетических напитков только наносит человеку вред – вред его здоровью, силам и положению в обществе.
В заключении библиотекарь пожелала ребятам быть здоровыми и в духовном и в физическом развитии. А продемонстрированный видеоролик о здоровом образе жизни зарядил присутствующих хорошим настроением и верой в себя.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?