Каникулы самое подходящее время для того, чтобы не только узнать что-то новое, но и просто развлечься и отдохнуть, сделав поделку своими руками. Фото
В Центральной детской библиотеке имени Л.Г. Волкова на протяжении летних месяцев для увлеченных ребят была открыта творческая мастерская «Вы-творяшки». Юные читатели с удовольствием посещали мастер-классы, на которых изготавливали забавные и полезные поделки своими руками.
Такие занятия – это прекрасное средство развития творчества, умственных способностей, эстетического вкуса, а также конструкторского мышления детей.