Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 26 гостей онлайн

14 июня в честь 220-летнего юбилея со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, Дубская сельская библиотека пригласила детей, отправится в путешествие по сказочному Лукоморью. В начале мероприятия ребятам была представлена книжная выставка «К Пушкину – сквозь время и пространство».
Затем ребята с библиотекарем Алексеевой Н.М. , отправились по станциям, где встретили сказочных героев. Старик, прекрасная царевна, Черномор, лебедь и ученый кот играли с ребятами в весёлые игры, ловили «золотую рыбку», перетягивали канат, танцевали, отгадывали хитрые загадки, отвечали на вопросы.
За каждое выполненное задание участники получали дубовые листочки от сказочных героев, которые нужно было приклеить на дуб, который оказался волшебным.
В конце мероприятия все дети получили сладости найденные в волшебном сундуке на волшебном дубе. Приятно, что дети любят Пушкина и знают его сказки.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?