1. Касьянова, Е.В. День Гайдара / Е.В.Касьянова // Новый путь.-2019.- 25 января.- С.12.
О тематическом мероприятии «Любимых детских книг творец», посвященном А.Гайдару, прошедшем в ЦДБ им. Л.Г.Волкова/

2. Листая дневник Тани Савичевой… // Новый путь.-2019.- 1 февраля.- С.2.
О мероприятии, посвященном юбилею снятия блокады Ленинграда, прошедшем в Центральной детской библиотеке им. Л.Г.Волкова.

3. Малая Родина – большая любовь. Библиотека приглашает // Новый путь.-2019.- 1 февраля.- С.8.
Приглашение на День информации, который пройдет в Центральной библиотеке 3 февраля.

4. Вспоминая великого Чкалова // Новый путь.-2019.- 8 февраля.- С.2.
Юные читатели Центральной детской библиотеки им. Л.Г.Волкова приняли участие в мероприятиях в рамках единого областного флешмоба «Полет длиною в 115 лет», посвященного великому русскому летчику В.П.Чкалову.

5. Импровизируют студенты. В Год театра // Новый путь.-2019.- 8 февраля.- С.6.
2019 год объявлен президентом РФ Годом театра. Этому событию была посвящена встреча в молодежном клубе «Собеседник» Центральной библиотеки.

Обновлено (11.02.2019 05:12)