26 июня библиотекарь Центральной библиотеки провела для ветеранов здравоохранения литературно-игровой час ко Дню медицинского работника «Операция «Поздравляем!». ФОТО

День медицинского работника - один из самых значимых и почитаемых праздников в нашей стране. Для всех присутствующих была подготовлена развлекательно программа со множеством шуток, песен, конкурсов, викторин таких как: «Из какого фильма этот доктор?», «Повелитель пипетки», «Медицинская викторина», «Ваш диагноз», «Лучший хирург» и др.

Библиотекарь выразила всем огромную признательность, уважение и благодарность за их многолетний труд, помощь и заботу о людях!

Время пролетело незаметно, было весело и интересно, после развлекательной программы гости с удовольствием провели время за чашечкой чая!