20 июня библиотекарь Центральной библиотеки провела на базе ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Перевозского района» литературно - музыкальную встречу «Строка, что как песня поёт…» посвященную творчеству российских поэтов-песенников.

В ходе мероприятия участники с удовольствием слушали и пели в караоке популярные песни: «Ой, цветет калина,», «Комарово», «Хорошие девчата», «Баллада о матери», «Эхо любви» и другие.

Встреча прошла душевно, весело. Все собравшиеся испытали истинное удовольствие, прикоснувшись к творчеству поэтов-песенников чьи стихи вошли в нашу жизнь и сделались неотделимой её частью.