«Приобрести здоровье – храбрость, сохранить его – мудрость, а умело распорядиться им – искусство»  Франсуа Вольтер

В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, который проходит с 26 мая по 26 июня 2024 года, в  Вельдемановской библиотеке им. В.Ананьевой прошёл спортивный челлендж  «Всем на старт!».

Юные читатели вместе с библиотекарем выполняли доступные всем физические упражнения для поддержания здоровья, которые  можно делать каждый день. В этот же день  ребята познакомились с  выставкой литературы, на которой  экспонировались книги о здоровом образе жизни, правильном питании, режиме труда и отдыха, о лечебной физической культуре, о гигиене и многом другом.

#ЛетоСкнигой #Вельдемановскаясельскаябиблиотека_имениВерыАнаньевой #БиблиотечныеМероприятия