Весело, звонко, красочно прошёл у нас праздник – Международный день защиты детей. Танайковский сельский дом культуры и Танайковская библиотека подготовили и провели для ребят  театрализованную игровую программу «Сказочная страна». Вместе с героями всеми любимой сказки «Красная Шапочка» ребята танцевали, пели, отгадывали загадки, рисовали на "спине" и асфальте, соревновались в меткости, скакали, строили фигуры, пускали мыльные пузыри! Добрые книги – весёлые и познавательные, ждали ребят на выставке «Лето, солнце, ты и книга», а викторина по сказкам собрала много желающих в ней поучаствовать.