Ежегодно 15 мая во всём мире отмечается Международный день семьи – один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку! Этот праздник был провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. С тех пор его отмечают во многих странах мира, чтобы укрепить семейные ценности, а также привлечь внимание общественности к проблемам семей и необходимости их решения.

Роль книги в семейном воспитании имеет большое значение, поэтому мы всегда рады видеть вас в стенах нашей библиотеки!И 15 мая приглашаем вас на день информации «Семья – это то, что с тобой навсегда!». Безусловно, для каждого из нас в любые времена важен гармоничный дом и счастливая семья. Берегите друг друга и не стесняйтесь проявлять свою любовь и заботу о близких каждый день!