Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 38 гостей онлайн

13 августа, в Тилининской сельской библиотеке, для юных читателей, была проведена слайд – программа «Лучшие умы Нижегородского края».
В каждом уголке России есть имена ученых и исследователей, которые своими открытиями прославили землю, на которой родились или жили, оставив о себе добрую и вечную память.

Подробнее...

 

Август – последний месяц лета, прекрасная пора! Он дарит нам сочные, яркие овощи, ягоды и фрукты. Жаль, что лето так скоротечно. Но мы знаем: лучший способ сохранить лето – это домашние заготовки! Правильная стерилизация, подбор специй, состав маринада – мелочей в этом деле не бывает. Для своих читателей Вельдемановская сельская библиотека подготовила и провела час интересных сообщений «Секреты домашних заготовок».

Подробнее...

 

Трудно нам предположить,
Как могли б без фильмов жить.
Вместе с ними мы растем
И умнеем с каждым днем,
Думать учимся, мечтать.
Правду жизни постигать.

14 августа, для юных читателей Тилининской сельской библиотеки была проведена игра – викторина «Волшебный мир кино».

Подробнее...

 

Задумывались ли вы о том, что такое семья? Семья - это люди, которые живут вместе. Семья - это дом. Это папа, мама, дети, бабушки и дедушки. Они заботятся друг о друге, помогают, относятся уважительно друг к другу, радуются и грустят вместе. И, конечно же, любят, согревая этим чувством друг друга!

Подробнее...

 

12 августа в Ичалковской сельской библиотеке им.В.В.Кованова прошёл день добрых дел «Книжкина больница».
Цель мероприятия: сформировать у детей бережное отношение к книге. Дети из школьного лагеря «Романтик» дали вторую жизнь нескольким десяткам порванных книг. Подклеивали обложки и переплеты, расправляли загнувшиеся страницы. Почувствовали себя библиотекарями, вклеивали листы возврата книги в библиотеку, ставили в книги штамп библиотеки.

 
Еще статьи...
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?