Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 33 гостей онлайн

В рамках недели детской книги Каменская библиотека провела громкое чтение книги детского писателя Олега Кургузова " Рассказы маленького мальчика" для ребят из ГБУ  С РЦН " Благовест'' г.о. Перевозский. Юные читатели познакомились с героями книги Олежкой, его папой, мамой и котом Лукьяном. Они любят шутить и фантазировать, придумывать забавные игры и устраивать розыгрыши. В завершение ребята оставили маленькие сердечки с названиями любимых книг на " Дереве книжных предпочтений”

 

    21 марта, во Всемирный день поэзии, сотрудники ЦДБ им. Л. Г. Волкова вышли на улицы города Перевоза и провели для жителей краеведческую акцию «Стихи в кармане». Библиотекари задались целью донести до горожан прекрасные строки наших земляков: Светланы Плоховой, Любови Голяковой, Ольги Зыкиной, Анатолия Кулагина, Ивана Полозова, Ирины Аппак, Алексея Анюхина, Марии Евтиной.

Подробнее...

 

Так как этот год объявлен в России Годом семьи, то и Всероссийская неделя детской книги носит название "Читает семья — читает страна".

Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Издавна русский народ называл семью крепостью, ценил среди родных взаимовыручку, поддержку в делах, беде и горе. А радость была одна на всех.
Тема семьи находит своё отражение в литературе и в музыке, в народных сказаниях, пословицах и поговорках. В Центральной детской библиотеке им. Л. Г. Волкова открыть Неделя открылась муниципальным квизом «Великое чудо - СЕМЬЯ!». фото

Подробнее...

 

21 марта на благоустроенной в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» территории прошла уличная акция «Красота, живущая в стихах» посвященная Всемирному Дню поэзии, которую провели сотрудники Центральной библиотеки. ФОТО

Подробнее...

 

«Осторожно: спайс!» - под таким названием сотрудник Вельдемановской библиотеки им. Веры Ананьевой провела профилактическую акцию среди молодежи и подростков.

Подробнее...

 
Еще статьи...
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?