Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 31 гостей онлайн

30 ноября в Тилининской сельской библиотеки юные читатели приняли участие в литературной викторине «Писатели хорошего настроения».
Викторина была посвящена юбилеям детских писателей Николаю Носову и Виктору Драгунскому. Книги Н. Носова и В. Драгунского пользуются особой популярностью у детей и их родителей. Эти произведения заставляют читателей не только смеяться, но и задумываться о том, что такое хорошо и что такое плохо, о том, что мы любим и о чем мечтаем, об ответственности, учебе и многом другом.
Началось мероприятие с беседы о знаменитых писателях. Ребята вспомнили и веселые рассказы Носова, и «Денискины рассказы» Драгунского. Узнали, что имя Дениска было выбрано не случайно – так звали сына писателя, а в образе папы легко узнать самого писателя. Затем участники мероприятия соревновались в игре, состоявшей из четырех туров: 1 тур – «Разминка», 2 тур - «Исправьте ошибку», 3 тур - «Блицопрос», 4 тур - «Бюро находок». Ребята показали отличные знания произведений Н. Носова и В. Драгунского.
Вниманию присутствующих была представлена книжная выставка «Веселые истории».

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?