Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 13 гостей онлайн

5 октября в клубе «Встреча добрых друзей» прошел музыкальный видео-вернисаж к юбилею Алексея Ивановича Фатьянова. Библиотекари познакомили членов клуба с жизнью поэта-песенника и вспомнили его творчество.
Алексей Фатьянов - большой поэт, наделенный бесценным и редким, именно песенным талантом… Его песни - это гордость нашего поэтического поколения, наше волнение, выражение нашей любви к Родине, к России, к жизни. Песенное наследие поэта поистине неисчерпаемо. В нем, как в зеркале, отразилась судьба целого поколения, его радость и боль, его гордость. Фатьянов — один из тончайших советских лириков, его герои — простые парни и девушки, молодые, благородные и романтичные. Быт и чувства таких людей и воспеты поэтом. Лучшие эстрадные певцы продолжают включать в свой репертуар его творения – песни глубокой сердечности, согревающие своим теплом.

На мероприятии прозвучали самые известные и любимые многими стихи А.Фатьянова, наложенные на музыку, из известных кинофильмов советского времени. Встреча прошла в теплой и приятной обстановке. Гости мероприятия остались довольны, они с удовольствием подпевали, близкие по духу, песни.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?