Праздник, посвященный Дню знаний "Путешествие в школу", состоялся в Конезаводской сельской библиотеке для воспитанников старшей группы детского сада «Колокольчик».
1 сентября - это день, когда все дети идут в школу, а дошкольникам это еще предстоит. Для того, чтобы понять, как это быть школьником, дети отправились в путешествие: урок чтения, урок математики, затем - большая перемена с просмотром мульфильма, урок окружающего мира, урок рисования и, конечно же, урок физкультуры с зарядкой под веселую музыку. Всем детям праздник очень понравился, а за активное участие каждый ребенок получил сладкий подарок.