В с. Дубском состоялся праздник села «С праздником село родное».
Работники СДК и библиотекарь Дубской сельской библиотеке подготовили для жителей села праздничную программу. На празднике звучали песни в исполнении ансамбля «Дубчанка», дети читали стихи, пели песни, танцевали флеш – моб. Глава сельской администрации Зюзин А.П. поздравил жителей села. На площади была выставка мастериц с.Дубского Кириллова О.М. выставила свои работы по вязанию и Судеркина А. Д. представила кружевные скатерти и салфетки. Так же на площади для детей работали батут, надувная горка, лотерея, катание на машинках. В торговой палатке продавали поп- корм и сладкую вату. Завершился праздник вечерней дискотекой.