Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 43 гостей онлайн

«Лес - наш друг!» - под таким названием прошёл познавательный час в Вельдемановской сельской библиотеке для читателей-детей, с целью знакомства с разнообразием обитателей леса и взаимосвязи в лесном сообществе, а также воспитания чувства бережного отношения к обитателям леса, экологического сознания подрастающего поколения.
В ходе мероприятия библиотекарь познакомила ребят с животным и растительным миром наших лесов, их значении в жизни человека, почему и зачем мы должны бережно относится к лесам, как мы можем повлиять на экологическую обстановку в нашем селе.
Затем дети приняли активное участие в многообразии игровых конкурсов: «Уборка мусора», «Потуши пожар», “Можно-нельзя”, “А если бы?...”, «Блиц – опрос», а так же выполняли и другие интересные задания. Подводя итоги познавательного часа, ребята составили красочный плакат из подготовленных материалов и сделали вывод: много интересного в лесу! Нужно только уметь смотреть, наблюдать и лес откроет свои тайны.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?