Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 28 гостей онлайн

Детство навсегда остаётся самой счастливой и беззаботной порой. В первый день июня прошёл весёлый и добрый праздник «Пусть вечно детство звонкое смеётся», организованный Танайковским СДК и Танайковской сельской библиотекой.
Открыло праздник само Лето, а помогали ему Леший, Кикимора и Баба-Яга, которые веселили детей шутками, танцевали с ними, проводили весёлые конкурсы. Специально для праздника открылась и действовала книжная выставка «Лето, книга, я – друзья!». Любопытному взору ребят предложены самые интересные, самые волшебные, самые увлекательные произведения, которые стали подсказкой в викторине «Доска объявлений». «Читайте, узнавайте, удивляйтесь!» – таков был призыв библиотекаря.
В конце программы все участники получили сладкие подарки. Лето и сказочные герои предложили детям «собрать» радугу из воздушных шариков, что и было незамедлительно выполнено. Вот так ребятишки встретили самую прекрасную пору – лето!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?