Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 67 гостей онлайн

Новые книги в библиотеке – это всегда праздник для читателя! Мы искренне благодарим всех наших дарителей за денежные средства на приобретение новых книг в честь 100-летнего юбилея библиотеки. А читателям желаем удивительных открытий и замечательных встреч с новой книгой!
27 мая мы приглашаем всех истинных ценителей книги и чтения на День информации «Встреча с новой книгой». Вас ждет очередная долгожданная встреча с новой книгой, талантливыми авторами и интересными, увлекательными сюжетами! Хочется верить, что в нашей современной жизни, когда много информации человек получает с экрана телевизора или со страниц Интернета, много читать – это модно! И, наверное, найти хорошую книгу – значит обрести надежду, вдохновение и мудрость!

«Книги для Вас и только у нас!» - так называется выставка новой литературы. Фонд нашей библиотеки пополнился на 101 экземпляр. Для библиотеки это очень желанный и своевременный подарок, поэтому он был принят с большой радостью. Предлагаем читателям библиотеки обзор новых книг, пополнивших фонд библиотеки. (Посмотреть книги)
Среди новинок – книги, авторы которых давно и прочно завоевали симпатии читателей. Книги о любви, сложных взаимоотношениях, радостях и трагедиях, встречах и расставаниях. Это, например, такие книги, как: «Коллекция бывших мужей» Алюшиной Т.А., «О рыцарях и лжецах» Веденской Т.Е., «Семья мадам Тюссо» Колочковой В.А., «Дешевый роман» Прах В., «Страсти по Адели» Трониной Т.М., «День полнолуния» Покровской О.А., «Ухожу от тебя замуж» Вороновой М.В. и многие другие. Любителей детективного жанра ждут новые романы Абдуллаева Ч.А., Байкалова А.Ю., Дезомбре Д., Колычева В.Г., Леонова Н.И., Михайловой Е., Марининой А.Б., Солнцевой Н.А., Холод А. и других известных и не очень авторов. Любителям военных приключений предлагаем книги Першанина В.Н. «Братская могила экипажа», Ананьева Г.А. «В шаге от пропасти», Бондаренко В.В. «Капитанская внучка», Кислякова М.В. «Раскаленная броня» и другие. Заслуживает внимания книга «Собибор. Восстание в лагере смерти», в которой на основе большого числа документов воссоздается история восстания узников лагеря смерти Собибор в октябре 1943 года. Хорошо известное на Западе, оно мало известно российскому читателю. Эти и многие другие книги мы предлагаем вам к прочтению.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?