Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 171 гостей онлайн

Проблеме ВИЧ и СПИД была посвящена очередная встреча со студентами Перевозского Строительного колледжа, которая состоялась 21 мая.
Каждый человек на планете подвергается все возрастающему риску заражения ВИЧ. Получив сегодня достоверную информацию об этом заболевании, есть возможность защитить себя. Ведь СПИД сегодня – это не что-то далекое, которое тебя никогда не коснется, а грозная реальность наших дней.
Когда 40 лет назад впервые появился ВИЧ/СПИД, никто не мог представить, какое воздействие он окажет на весь мир. К настоящему времени от него умерло более 20 миллионов человек. Еще около 60 миллионов живут с этим заболеванием. И хотя все знают, как передается ВИЧ-инфекция, каждый день на земном шаре заражается более 16000 человек. Это очень страшные цифры…

Печальная статистика свидетельствует – там, где процветают токсикомания, наркомания, пьянство, - там правит бал СПИД. Символом борьбы с «чумой ХХ века» является красная ленточка, символизирующая понимание и толерантное отношение к больным СПИДом. Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается ежегодно 1 декабря.
Хочется надеяться, что молодежь сделает правильный выбор и будет вести здоровый образ жизни.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?