Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 18 гостей онлайн

18 мая Вельдемановская сельская библиотека пригласила молодёжь и подростков на беседу предупреждение «Наркомания – способ смерти».
Распространение наркомании, особенно среди молодого населения России, приняло за последнее десятилетие угрожающие размеры и приобрело черты социального бедствия.
Самый тревожный аспект проблемы - это вред, который наркотики наносят молодому поколению, и связанная с этим угроза будущему каждой страны во всём мире. Поэтому важно информировать молодое поколение о существующей угрозе.
В ходе беседы библиотекарь познакомила участников мероприятия с современными проблемами наркомании. Присутствующие узнали о том, к чему приводит употребление наркотиков. Почему отказаться может не каждый. Как себя вести, если вам предложили просто попробовать. Затем просмотрели видеоматериалы «Исповедь наркоманки», презентацию «Будущее без наркотиков». Каждый из нас должен понять: «Здоровье и счастье каждого в его собственных руках. Каждый может быть хозяином своей судьбы, но не каждый им становится. Поэтому нужно знать, что отказаться от употребления наркотиков можно только один раз – первый, и это самая главная заповедь как не стать наркоманом».
Затем участники мероприятия ответили на вопросы анкеты «Наркотики и подросток».
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?