Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 23 гостей онлайн

Быть сильным, крепким, здоровым – это выполнимое желание! Нужно только помочь себе настроиться на волну здорового образа жизни. Именно для этого Танайковской сельской библиотекой была проведена литературно-физкультурная эстафета «Мы здоровые ребята», приуроченная к Чемпионату мира по футболу 2018.
Программа была довольно насыщенной, где каждый и все вместе смогли показать как теоретические знания, так и спортивные навыки. Командам «Стрела» и «Молния» были предложены занимательные вопросы о книжных героях и спорте. Передавая эстафетную палочку, участники стремительно продвигались по дистанции, выполняя при этом упражнения из комплекса утренней гимнастики. Все этапы этой увлекательной эстафеты проходили в напряженной борьбе. К финишу команды подошли с одинаковым количеством очков. В итоге – победила дружба! В завершении состязания – церемония награждения. Командам вручён специальный кубок, состоящий из шоколадных футбольных мини-мячей.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?