Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 37 гостей онлайн

Все дальше в историю уходят события Сталинградской битвы – одной из величайших битв мировой истории. 75 прошедших лет не умаляют ни само значение Победы в Сталинградской битве, ни мужество и героизм людей – бойцов и командиров, на долю которых выпала безумно тяжелая и смертельно опасная мужская работа. Время не в силах предать их забвению, выветрить из народной памяти.
31 января члены Клуба пожилых людей приняли участие в историко – литературной композиции «Ты в памяти и в сердце, Сталинград!».
На встрече красной нитью выделена главная мысль о том, что Сталинградская битва была самым тяжёлым и кровопролитным сражением Великой Отечественной войны. Длившаяся ровно двести дней и ночей, она стала переломным моментом и положила начало контрнаступлению советских войск. Защитники Сталинграда ценой своей жизни остановили врага и не пустили его на левобережье. Вспомнили героев – перевозцев, участников этого сражения, которые проявили во имя Победы храбрость и невероятную трудовую доблесть. В завершении мероприятия библиотекари познакомили присутствующих с книгами о Сталинградской битве.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?