1. Касьянова, Елена Васильевна В Новый год - с новыми книгами! / Е.В.Касьянова // Новый путь.-2018.- 12 января.- С.7.
Презентация новых книг, поступивших в ЦДБ им. Л.Г.Волкова

2. К юбилею Высоцкого // Новый путь.-2018.- 31 января.- С.2.
О мероприятии, посвященном 80-летию В.Высоцкого, прошедшем в Центральной библиотеке.

3. Куриков, Н.А. С уважением к своей истории / Н.А.Куриков // Новый путь.-2018.- 2 марта.- С.8.
О мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, прошедшем в Центральной библиотеке.

4. О библиотечной этике и не только // Новый путь.-2018.- 9 марта.- С.2. О семинаре-тренинге, посвященном вопросам этики библиотекаря, прошедшем в Центральной библиотеке.

5. В год культурного наследия // Новый путь.- 2018.- 16 марта.- С.2.
Приглашение на День информации, который пройдет в Центральной библиотеке 18 марта.

6. Для вас, женщины! // Новый путь.- 2018.- 16 марта.- С.6.
О праздничном вечере, посвященном Международному женскому дню, прошедшем в Центральной библиотеке.

7. Касьянова, Елена Васильевна Находить поэзию в прозе / Е.В.Касьянова // Новый путь.- 2018.- 16 марта.- С.12.
О муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», организованном управлением образования г.о. Перевозский совместно с коллективом детской библиотеки и прошедшем в Центральной детской библиотеке им. Л.Г.Волкова.

8. Живое слово мудрости духовной // Новый путь.-2018.- 23 марта.- С.12.
О мероприятиях, прошедших в библиотеках МБУК «Перевозская ЦБС» в рамках Дня православной книги.

9. Памяти Ярослава Мудрого // Новый путь.-2018.- 23 марта.- С.7.
О мероприятии, посвященном памяти Ярослава Мудрого, прошедшем в Центральной библиотеке.

10. Горький. Время. Мы. // Новый путь.-2018.- 31 марта.- С.12.
О мероприятиях, посвященных 150-летию со дня рождения М.Горького, прошедших в библиотеках МБУК «Перевозская ЦБС» в рамках Недели детской книги.

11. Кобызова, Н.Н. 100 лет библиотечный льется свет / Н.Н.Кобызова // Новый путь.-2018.- 13 апреля.- С.6.
В 2018 году Центральная библиотека отмечает свой 100-летний юбилей.

12. Против наркозависимости // Новый путь.-2018.- 13 апреля.- С.2.
О мероприятиях, прошедших в библиотеках МБУК «Перевозская ЦБС» в рамках 1 этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России».

13.Что мы знаем о Владимире Кованове? // Новый путь.-2018.- 13 апреля.- С.6.
О мероприятии, посвященном жизни и профессиональному пути нашего выдающегося земляка В.Кованова, прошедшем в Ичалковской сельской библиотеке.

14. Алексеева, Н.М. Новые полки для книг / Н.М.Алексеева // Новый путь.-2018.- 13 апреля.- С.8.
Письмо-благодарность меценату С.В.Денисову от библиотекаря Дубской сельской библиотеки.

15. Касьянова, Елена Васильевна Магия книги Библионочь - 2018 / Е.В.Касьянова // Новый путь.-2018.- 27 апреля.- С.12.
О Всероссийской социально-культурной акции «Библионочь», прошедшей в Центральной библиотеке и Центральной детской библиотеке им. Л.Г.Волкова.

16. Страхова Елена Сапер. Минер. Разведчик. / Е.Страхова // Новый путь.-2018.- 11 мая.- С.1.
О митинге памяти, посвященном нашему земляку, Герою Советского Союза Л.Г.Волкову прошедшем на могиле солдата в его родном с. Вельдеманово. Митинг организован ЦДБ им. Л.Г.Волкова, Вельдемановской сельской библиотекой и Центральным территориальным отделом.

Обновлено (11.05.2018 07:59)