Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 103 гостей онлайн

В 2018 году в России, в соответствии с указом президента РФ В.В. Путина, будет отмечаться 100 - летний юбилей со дня рождения знаменитого писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе, публициста, общественного деятеля,  Александра Исаевича Солженицына.
17 октября  в Ичалковской сельской библиотеке  прошёл литературный видеосалон «А.И.Солженицын. Архипелаг совести»,  для учащихся старших классов.  Таким образом, мы решили почтить память человека удивительной судьбы, выдающегося мужества и уникального литературного дарования. Из представленной презентации учащиеся  узнали о жизни и творчестве писателя. Большой интерес  вызвали буктрейлеры на произведения А.И.Солженицына: «Архипелаг ГУЛАГ», «Красное колесо», «Матренин двор», «Один день Ивана Денисовича», «В круге первом» и другие.  Александр Исаевич и для современников, и для потомков останется образцом внутренней свободы и человеческого достоинства.
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?