Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 38 гостей онлайн

Чтобы много узнать,
Надо книгу почитать.
Настоящим человеком
Помогают книги стать!

 

8 августа в Тилининской сельской библиотеке была проведена литературно – игровая программа «Путешествие в Королевство книг».
Ведущая мероприятия пригласила всех гостей отправиться в увлекательное путешествие, в котором их ждали сказочные герои. «Путешественникам» предстояло преодолеть некоторые трудности в пути: конкурсы, викторины, игры и творческие задания.

Баба Яга и Буратино загадывали детям шуточные и каверзные загадки, проводили сказочную викторину и конкурсы на сообразительность. Благополучно преодолевая препятствия, ребята продолжали свой путь по «неведомым дорожкам», где герои сказок прислали для игроков объявления, телеграммы, но почему-то забыли поставить свои подписи. И с этим заданием участники справились на «отлично». Далее Баба Яга усложнила путь, предложив гостям самим сочинить сказку или стихотворение. Ребятам пришлось потрудиться, но и это задание было выполнено, а в конце мероприятия на лепестках цветика–семицветика участники написали свои добрые пожелания и получили памятные призы.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?