25 апреля на базе центральной библиотеки прошёл семинар-тренинг «Корпоративная культура и профессионализм библиотекарей».
Участники семинара прослушали лекцию «Психология делового общения». Все присутствующие ответили на вопросы экспресс – методики «Психологический климат в коллективе» и приняли участие в анкетировании «Умеете ли Вы вести беседу с читателями». А психологический тренинг по межличностному общению в коллективе помог коллегам ближе узнать себя и окружающих. Семинар проводила психолог Ляхова В.Ю.