Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 64 гостей онлайн

5 июня 2017 года наша Центральная библиотека приняла участие в ежегодной межрегиональной акции «Я вновь читаю Пушкинские строки», приуроченной к Пушкинскому дню России и Дню русского языка.
К участию привлекались юношество и молодежь, а именно учащиеся Перевозского строительного колледжа. Привлечь как можно больше молодежи к поэзии - это благородная миссия! Поэзия просветляет душу! Не было равнодушных слушателей, организаторы встречи и исполнители поэтических произведений затронули струны души каждого.
В стенах библиотеки состоялся именно Всемирный день поэзии – прозвучали стихи и отрывки из прозаических произведений Александра Сергеевича Пушкина.

Учащиеся декламировали свои любимые стихи, зачитывали отрывки из любимых произведений, участвовали в играх и викторине по произведениям А.С. Пушкина. Сотрудники библиотеки благодарили всех собравшихся за талант и активное участие в творческом конкурсе.
Душевная творческая атмосфера объединила молодежную аудиторию. Возможно, Пушкинский день России принесет что-то новое: в ком-то откроется вдохновение и необычный талант, а кто-то своим трудолюбием достигнет ещё больших высот.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?