Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 23 гостей онлайн

В рамках I- ой Межрегиональной акции «Наши истоки. Читаем фольклор» в Центральной детской библиотеке имени Героя Советского Союза Л. Г. Волкова 21 февраля для учащихся 4 «А» класса СШ № 2 г. Перевоза библиотекарями был проведён фольклорный час «Сказка ложь, да в ней намёк». Фото
Интерактивная презентация «Богатство русского фольклора» познакомила ребят с самыми разными фольклорными жанрами: потешками и прибаутками, считалками и загадками, пословицами и поговорками, песнями и частушками, былинами и, конечно, сказками.
Свои хорошие знания пословиц и поговорок юные читатели доказали в игре «Собери пословицу», а сказок и былин в викторинах «Просто сказки» и «Русские богатыри».

Книжная выставка «Мир русского фольклора» не оставила ребят равнодушными: по завершении многие из них взяли книги для домашнего чтения.
В заключение встречи все мальчишки и девчонки под музыкальное сопровождение дружно исполнили весёлые и задорные частушки и с радостным настроением разошлись по домам.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?