Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 48 гостей онлайн

12 декабря 2016 года исполнится 250 лет со дня рождения Н.М. Карамзина, которого А.С.Пушкин назвал “одним из великих наших сограждан”. Открыв любое издание “Бориса Годунова”, чтение трагедии вы неизменно начнете с таких слов: “Драгоценной для россиян памяти Николая Михайловича Карамзина сей труд, гением его вдохновенный, с благоговением и благодарностию посвящает Александр Пушкин”.
Именно Николаю Михайловичу Карамзину посвятили мы литературно – музыкальный видео-вечер, который состоялся 24 ноября в Центральной библиотеке. Студенты ПСК познакомились с жизнью и творчеством великого писателя, просмотрели буктрейлеры по его произведениям, которые, мы думаем, подвигнут их к прочтению книг Н.Карамзина. Ведь “первый наш историк и последний летописец”, как называли Н.Карамзина современники, создал великую “Историю государства Российского”. Но величайшим созданием Карамзина был он сам, его жизнь, его одухотворённая личность. В завершении встречи ребята получили на память информационные буклеты «Наследие Н.М. Карамзина потомкам».

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?