Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 22 гостей онлайн

Октябрь — дождливый месяц в ожиданье снега
Итог труда, любви, веселых летних дней
В знак преклоненья перед жизнью человека
Нам дарит праздник пожилых людей.

 

2 октября Тилининская сельская библиотека совместно с сельским домом культуры провела для пенсионеров лирико – поэтический час «Души запасы золотые».

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года. Именно пожилым людям села и было посвящено данное мероприятие. Лирические стихи и песни, которые звучали в их честь, в исполнении школьников помогли погрузиться в теплую атмосферу этого праздника. Собравшиеся ознакомились с историей праздника «День пожилого человека», особенностями его проведения в разных странах, поучаствовали в веселых конкурсах «Поэтесс», «Пой песню», «Смекалка», вспомнили сказки, которые читают внукам, смешные истории из жизни, активно отвечали на вопросы викторины «Киноман», определяя по фразам название фильма. Привлек внимание участников мероприятия астрологический прогноз «Как стареют знаки зодиака». Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?