Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 45 гостей онлайн

Продолжается издание серии персональных закладок «Имя в истории Перевоза». Ко дню города, отмечающемуся 27 августа, был издан очередной  выпуск.
Выпуск десятый серии персональных закладок об известных людях Перевоза и Перевозского района «Имя в истории Перевоза» посвящен управляющему Перевозской «Сельхозтехникой» (РТП) в 1978 – 1995 годах Льву Васильевичу Потапову. Такие пособия ставят своей целью познакомить молодежь района, да и не только, с  людьми, которые жили, живут и трудятся в нашем районе и составляют его гордость. Всю свою трудовую жизнь Лев Васильевич посвятил родному району, создавая ему авторитет и добрую славу. И  имя его вполне достойно доброй памяти земляков. При подготовке персональной закладки использовались материалы  районной газеты «Новый путь», а также книги краеведов Рыньковых В.В. и Вл.В. С этим и другими выпусками вы можете познакомиться в читальном зале Перевозской Центральной библиотеки.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?