Выбор профессии задача не простая, тем более, что на свете так много полезных и интересных занятий, но как понять какое именно подходит тебе, в этом попробовали разобраться старшеклассники  в Конезаводской сельской библиотеке в ходе актуального диалога «Послушай всех, подумаем вместе – выберешь сам!».
Для проведения мероприятия в библиотеке была оформлена выставка-совет «Профессий много есть на свете, найди призванье по душе». Целью актуального диалога  являлось знакомство школьников  с профессиями, которые востребованы на рынке труда сейчас и будут актуальны через несколько лет, а также помочь молодым людям выбрать сферу профессиональной деятельности, которая будет соответствовать их склонностям. Участники мероприятия получили много важной и интересной информации и уверены, что это пригодится им при выборе профессии. В заключении библиотекарь  пожелала  ребятам правильно выбрать свой путь.