Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 21 гостей онлайн

Что может быть семьи дороже?
Теплом встречает отчий дом,
Здесь ждут тебя всегда с любовью
И провожают в мир добром.

 

15 мая Тилининская сельская библиотека совместно с сельским домом культуры провела для семей, воспитывающих приемных детей конкурсно – игровую программу «Моя семья – моя радость». Мероприятие  было посвящено международному дню семьи.
Семья – самое главное в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем  добра и счастья.

Лирические стихи и легенды о семье  помогли погрузиться в теплую атмосферу этого праздника. Дети с родителями активно участвовали в играх, конкурсах: «Народная мудрость гласит», «Мой дом», «Родственные отношения», «Устами младенца»,  «Художники», «Угадай меня». Необычные и очень интересные вопросы викторины «Кто много читает, тот точно отгадает» развеселили всех присутствующих. В заключение мероприятия каждая семья выбрала сердечко, на котором было пожелание его семье.
К мероприятию была подготовлена  книжная выставка  «В свободное время вместе с детьми»,  на которой была предоставлена  литература о увлечениях, где можно отдохнуть с  семьёй, как провести час досуга.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?