Здравствуйте!...  При встрече люди обычно  говорят это хорошее, доброе слово, желая друг другу здоровья. Такими словами  31 марта   библиотекари Ичалковской сельской библиотеки  начали час здоровья «Пусть всегда будет ЗАВТРА!»,  для учащихся старших классов Ичалковской СОШ.
В ходе мероприятия выяснили,  как заботится о своём здоровье, какие факторы на него влияют. Ребята приняли активное участие в игре - викторине  «Я здоровье берегу, сам себе я помогу!», за правильные ответы участники получали жетоны.  В конце мероприятия подвели итоги, победителем стал  учащийся 8 класса Утаганов Азиз, он был награждён памятным подарком. В завершение,  посмотрели видеоролик о правильном  питании. Провели анкетирование с  целью выявления характера отношений учащихся к наркотикам  и степени на устойчивость к наркотическому давлению.