Прекрасная страна - любовь,
Страна - любовь,
Ведь только в ней бывает счастье!

М. Цветаева

12 февраля в Тилининской сельской библиотеки учащиеся 1 – 8 классов приняли участие в литературно – игровой программе «Любовь – волшебная страна».

14 февраля празднуется День Святого Валентина или  День всех влюбленных. Этому празднику было посвящено данное мероприятие.
В начале литературно – игровой программы ребята познакомились с трогательной и печальной историей этого праздника, послушали стихи о любви современных поэтов. Участвуя в конкурсах, учащиеся вспоминали пословицы и поговорки о любви и дружбе, исполняли частушки, отвечали на вопросы литературной викторины, оформляли оригинальные «валентинки». А в перерывах между конкурсами дети играли в игры «Ты мне нравишься», «Угадай друга»,  «Кто похитил моё сердце». Мероприятие оставило у школьников положительные эмоции и приятное впечатление.