Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 43 гостей онлайн

10 декабря в юбилейный 2015 год - год литературы, год 70 - летия Победы в Великой Отечественной войне, год 80-летия образования Перевозского района библиотекарями Центральной библиотеки для всех желающих была организована встреча с интересными людьми – поэтами Перевозского края.
Всегда в наших, даже в самых маленьких, селениях были люди, по зову сердца пишущие стихи. Кто-то пишет для себя, кто-то для своих близких и друзей, кому-то удается опубликоваться в поэтических изданиях. Среди нас, живут и работают люди разного возраста, разных профессий, но всех их объединяет любовь к поэзии.

В.Евтин, Н.Лисенкова, Т.Тарасова, Л.Шалаева, З.Гусева, А.Пресняков, А.Анискина - ценители русского слова, способные тонко и глубоко чувствовать, переживать, умеющие сложить обыденность в красивые рифмованные строчки, как-то по-особому, тепло читали свои произведения. Стихи их подкупают слушателей своей легкостью и ясностью – это раздумья о судьбе своей земли, страны, о людях прославивших эту землю. На вечере звучали и песни на их стихи. Мы очень рады, что в нашем крае, среди нас живут такие замечательные люди, с которыми можно поговорить обо всем, люди богатые душевной теплотой, люди, которые делают нашу жизнь краше и богаче.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?