Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 36 гостей онлайн

В этом, 2015, году наш район отмечает юбилейную дату – 80-летие образования. К этой памятной дате библиотека подготовила и выпустила памятку по символике Перевозского района «Наш общий дом».
История русских городов и их эмблем, печатей, гербов – очень важная и интересная часть нашей истории. Ознакомление с ней выводит на широкую дорогу познания исторического прошлого Отечества, истоков, корней, многих сторон жизни России. У нашей страны, как и у всякого уважающего себя государства, есть свои собственные государственные символы – флаг, герб и гимн, которые символизируют и олицетворяют для каждого человека, для каждого гражданина Родину. Государственный герб является внешним признаком суверенитета и международного признания. Субъекты Российской Федерации имеют собственную символику. Герб субъекта Российской Федерации является его символом как равноправного субъекта и неделимой части Российской Федерации.
Наш район  не стал исключением. У нас тоже есть свои герб, флаг и гимн. Изображение и описание герба и флага Перевозского района, текст и ноты гимна представлены в данной памятке. Приглашаем всех желающих познакомиться с нашей символикой.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?