Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 44 гостей онлайн

Любовь к чтению начинается с детства. А кто не любит сказки? Сказки любят все! Это с блеском доказали ребята из клуба «Читайки», пришедшие на очередное занятие в Центральную детскую библиотеку.
Девчонки и мальчишки продемонстрировали свою литературную эрудицию, знание  содержания многих произведений, а так же находчивость и смекалку, отвечая на вопросы четырех туров интерактивной игры – викторины «По страницам любимых книг».

С неподдельным интересом юные «читайки» отгадывали хитрые загадки – перевертыши и музыкальные загадки, отвечали на каверзные вопросы по страницам книг А. Линдгрен, Дж. Родари, А.С. Пушкина, Г.-Х. Андерсена, А. Волкова и многих других любимых всеми детьми сказочников.   
Познавательное, веселое, увлекательное занятие еще раз доказало, что дети, которые любят читать, могут ответить на все вопросы и обязательно станут умными, активными и творческими людьми.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?