Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 17 гостей онлайн

В гостях у книжек 12 октября 2015 года побывали мальчишки и девчонки из детских садов «Оленёнок» и «Малышок».
В день открытых дверей в центральной детской библиотеке дошкольники познакомились  с книгами и журналами  – жителями Книжного государства, правилами пользования книжным фондом, узнали, как стать читателем библиотеки.  На встречу с юными читателями из дремучего леса прилетела Баба Яга.

Вместе с ней дети отгадывали загадки про сказочных героев. А ребята и библиотекарь научили Бабу - Ягу правилам пользования книгой. Весело и задорно в игре «Добрый – злой» мальчики и девочки  громкими аплодисментами  или топаньем определяли положительных и отрицательных книжных персонажей.
В гости ребята пришли не с пустыми руками, они прочитали наизусть стихи детских писателей А. Барто, С. Маршака, Е. Благининой, С. Михалкова. От  Бабы – Яги и Библиогнома дошкольники также получили подарки - это сказочные пазлы и книги К. И. Чуковского. На прощание дети сфотографировались с Бабой – Ягой и посмотрели мультфильм про весёлого медвежонка Винни – Пуха.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?