Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 46 гостей онлайн

Днем сказки открылись Летние чтения в центральной детской библиотеке г. Перевоза. С самого утра 2 июня  здесь звучала веселая музыка,  а на площадке перед зданием библиотеки собрались юные любители чтения и книги: ребята из детских садов города, а также наши постоянные читатели.

В этот день к ним в гости пришли вредная старушка Шапокляк и друг всех детей Карлсон, которые провели с ребятами весёлые игры и забавные конкурсы. Юные всезнайки, разделившись под руководством Карлсона и Шапокляк на две команды, отгадывали загадки, написаные на плодах Волшебной яблони. Мальчишки и девчонки  с удовольствием участвовали в подвижных играх, где соревновались в быстроте, ловкости, силе и смелости, а затем дружно исполнили вместе с Карлсоном  задорный танец.  В конце праздника юные гости просмотрели мультипликационный фильм «Шапокляк», созданный по знаменитой и всеми любимой книге Эдуарда Успенского.  На прощание Карлсон пригласил ребят стать постоянными участниками кинолектория «Мультяшная страна», который будет работать в течение летних месяцев, и подарил всем детям сладкие призы. А ребята, в свою очередь пообещали, что ещё не раз придут в гости в детскую библиотеку.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?