Первый день цветного лета
Вместе нас собрал друзья.
Праздник детства, мира, света,
Праздник смеха и добра.

1 июня Тилининская сельская библиотека совместно с СДК провела для детей праздничное мероприятие «Путешествие в страну Детства».

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. Этот праздник отмечают дети всей планеты.
После торжественного открытия праздника, все дети на фестивальном экспрессе, отправились в волшебную страну детства. На станциях мальчишки и девчонки угадывали мелодии детских песен, танцевали, играли в психологические игры, отгадывали загадки о лете, участвовали в спортивных соревнованиях. Всем было очень весело и интересно. Радость и смех детей – это лучшая награда для взрослых. Ведь детство – это сказочный мир, а обязанность взрослых защищать этот мир!