Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 24 гостей онлайн

За окном зима — время самых коротких дней и самых длинных ночей.
Но мы любим это время года. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несет с собой этот всеми любимый праздник. В  этот день происходят незабываемые встречи, исполняются самые заветные желания, возможны самые невероятные чудеса. 2015 год по китайскому гороскопу, это  год Деревянной Козы/Синей Овцы.
Именно в преддверии этого праздника и прошла очередная встреча в молодежном клубе «Собеседник». Ребята стали,  участниками  новогоднего карнавала,   совершив виртуальное путешествие в разные страны мира. Они узнали, какие традиции встречи Нового года существуют на разных широтах земного шара,  откуда пошла традиция присваивать году имя животных, какие знаменитые люди родились под этим знаком зодиака. Так же, ребята отгадывали зимние загадки, играли в игры и пели песни. Мы надеемся, что настроение веселья, радости, ожидания чего-то необычного им удастся сохранить на весь год.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?