Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 47 гостей онлайн

Новый год навсегда вошел в наш быт, став традиционным праздником для всех людей на Земле. Есть в нем какая-то магия сказки, и не случайно, что для многих – это самый светлый и любимый праздник.
На смену Деревянной лошади в грядущем году приходит Деревянная коза. На Востоке считается, что в год Козы высшие силы часто помогают людям, которые делают добро окружающим.  Возможно, не у всех удачно сложится карьера, но люди с сильной волей, готовые упорно трудиться и бороться за свои цели, смогут добиться хороших результатов.
Как встретить Новый год, выбрать праздничный наряд, создать новогоднее настроение вам поможет литература, представленная на  открытом просмотре  «Волшебство новогодней ночи», оформленном на абонементе Центральной библиотеки.
Всем хочется, чтобы новогодний праздник прошел весело, оригинально, остались после него  добрые воспоминания  на всю жизнь. Мы ждем вас каждый день, кроме субботы, с 9 до 18 часов.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?