Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 170 гостей онлайн

Читателей Перевозской Центральной библиотеки ждет очередная встреча с новыми книгами. 7 сентября  мы приглашаем всех любителей чтения на день информации «Что читают сегодня». Уважаемые любители книги,  в нашей библиотеке вас ждут новые встречи с талантливыми авторами, увлекательными и познавательными сюжетами. 
Здесь вы найдете и книгу для души, и книги, которые станут вашим надежным помощником в любом деле, будь то ведение личного подсобного хозяйства, оздоровление, или увлечение историей или искусством.
Художественная литература  предлагает вам  произведения  различной жанровой тематики: исторические романы, фантастика, романы о любви, детективы. Современная российская литература представлена книгами известных и не очень авторов:  Бориса Акунина, Анны и Сергея Литвиновых, Александра Мазина, Татьяны Устиновой, Людмилы Улицкой и многих других.  Фонд зарубежной литературы пополнился книгами современных и популярных европейских и американских писателей Джоанны Линдсей, Сандры Браун, Норы Робертс; представлен и последний детективный роман Иоанны Хмелевской «Чисто конкретное убийство», а также другие, не менее интересные произведения. Любителей фантастики заинтересуют новые книги признанных авторов С. Лукьяненко, О. Бондарева, А. Калугина, Ю. Нестеренко и других авторов. Нижегородской области, ее истории и людям посвящены книги краеведческой тематики - «Бессменный флагман» Федорова В. (к 110-летию В. Чкалова), «На расстоянии рукопожатия. Словесные портреты»  Цирульникова А. и другие.  Из  отраслевой литературы заслуживают внимания книги по истории («Великая Отечественная война 1941 – 1945 гг.» В 12 – и томах и др.), книги по садоводству и огородничеству и другие. 
Встреча с новой книгой – всегда радостное и волнующее событие. Ведь пока  выходят в свет добротные, содержательные издания,  интерес к печатному слову никогда не угаснет!
Через несколько дней все эти книги займут свои законные места на книжных полках абонемента и читального зала. А пока перед глазами читателей пройдет парад новинок современной книгоиздательской  жизни.
Надеемся, что каждый читатель найдет для себя интересную и полезную книгу! Приходите, наши двери всегда открыты для вас!
 
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?