Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 151 гостей онлайн

Летний библиотечный дворик открыт у здания библиотеки. Здесь разместились две выставки – «Литературный перекресток» (центральная библиотека) и «Приглашаем почитать» (детская библиотека). Здесь можно: полистать журналы и газеты, выбрать и записать понравившуюся книгу, узнать правила пользования библиотекой, познакомиться с услугами, которые библиотека предоставляет своим читателям, и, наконец, стать активным читателем библиотеки.  
Вся информация, которая предоставляется во время работы летнего библиотечного дворика, направлена на продвижение книги и чтения, на то, чтобы сделать библиотеку «видимой», привлечь новых читателей, а также повысить популярность библиотеки среди населения. Не случайно главным девизом организованного библиотекой летнего дворика стали слова : «Не проходите мимо!». Кстати, записаться в библиотеку можно тут же. Если же интересующей книги не окажется на полках библиотеки, можно сделать запрос в Нижегородскую государственную областную универсальную научную библиотеку им. В.И. Ленина.
Для привлечения внимания жителей и гостей города звучат песни на «библиотечную» тему, работники библиотеки  раздают прохожим рекламные листовки и  закладки.
Лето – это такая пора, когда хочется проводить на свежем воздухе как можно больше времени. Не проходите мимо! Загляните в летний библиотечный дворик! Мы всегда рады своим читателям! 
 
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?