27 марта Дубская сельская библиотека, совместно с ДК  для школьного лагеря «Радуга» провела  видео-презентацию «Спешите делать добро»,  приуроченной ко Дню православной книге.
В начале мероприятия было рассказано о Годе Культуры, об основных событиях этого года и знаменательных датах. После видео-презентации для детей были организованы конкурсы на тему «Доброта», викторина, кроссворд и увлекательные игры. Это мероприятие было не только познавательным , но и увлекательным. Дети активно участвовали в мероприятии, получили заряд бодрости и хорошее настроение. Все остались довольные. На мероприятии присутствовало 50 человек.