Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 94 гостей онлайн

Для любительского объединения «Селяночка» в Вельдемановской сельской библиотеке состоялся час воспоминаний «Всё начинается со школьного звонка», приуроченный к Году педагога и наставника.

         Участникам мероприятия была представлена  презентация выставки «Славим мы величие учителя». Она знакомит с биографией педагогов: В. А. Сухомлинского, А. С. Макаренко, К. Д. Ушинского. Из книг, представленных на выставке, можно узнать, как учились в старину, а также познакомиться с художественными произведениями, раскрывающими перед читателями образ учителя. В разделе «Педагог не звание – педагог призвание»  представлены альбомы, паки-досье, фотографии, книги по вековой истории  Вельдемановской школы.

     Библиотекарь рассказала о развитии школьного дела в нашем селе,  о людях, посвятивших свою жизнь школе. Много хороших учителей работало в Вельдеманове, сложились целые учительские династии, память и слава о которых хранится и по сей день в библиотеке. На протяжении всего мероприятия звучали  песни, шутки и рассказы   на школьную тему. За чашкой чая  каждый из участников  смог поделиться своими воспоминаниями о школе, учителях, одноклассниках.

 

#Вельдемановскаясельскаябиблиотека_имениВерыАнаньевой #БиблиотечныеМероприятия

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?