21 февраля для учащихся начальной школы МАОУ «Дубская ОШ» и ребят из МБДОУ д/с "Колокольчик", Дубская сельская библиотека совместно с СДК, подготовили и провели игровую программу « Широкая Масленица».

Любимые персонажи детей, скоморохи, устроили веселые масленичные забавы с хороводами и играми.

Дети соревновались в смелости и находчивости, силе и ловкости, смеялись над шутками скоморохов. Проведение Масленицы — это отличный способ весело провести время с ребятами, рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории.