Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 20 гостей онлайн

А задумывались ли вы, какой смысл имеет слово "здравствуйте"? Или что такое "здоровый образ жизни"? На эти и другие вопросы постарались ответить девчонки и мальчишки из детского сада «Малышок» на занятии кружка «Школа Незнайки», которое состоялось 15 февраля.

С помощью веселых конкурсов и викторин ребята совершили небольшое путешествие в страну Здоровья. По пути они познакомились с составляющими здоровья. Оказывается, для того, чтобы укрепить и сохранить его, необходимо заниматься физкультурой, употреблять полезную пищу, полную витаминов, и не забывать, конечно же, о правилах гигиены и режиме дня, как это делает Чевостик из книги "Если хочешь быть здоров" замечательной писательницы Елены Качур.

Библиотекарь Елена Владимировна Калугина познакомила детей с некоторыми главами этой книги, а дошкольники раскрасили для Чевостика картинки-напоминалки «Что нужно делать по утрам?».

В завершении занятия юные читатели сделали вывод, что для нашего здоровья очень важно делать зарядку, правильно питаться, гулять на свежем воздухе и заниматься спортом!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?